Filter by:
очистить всеДомашняя обувь должна быть уютной, удобной, практичной, из натуральных материалов. Именно такую обувь мы производим для своих покупателей. Мы шьём комнатные тапочки из овечьих шкур и обувного войлока. Некогда забытый натуральный войлок, получаемый в процессе валяния из овечьей шерсти, сегодня снова в моде. Ведь он является экологически чистым материалом с уникальными свойствами.
Во-первых, обувь из овечьей шерсти не вызывает никакой аллергии. Её можно покупать аллергикам и людям с очень чувствительной кожей. Во-вторых, войлочная обувь практична и долговечна – износостойкий войлок в течение долгого времени не теряет своих свойств. В-третьих, в войлочных тапочках не потеют ноги – лёгкий материал хорошо пропускает воздух и препятствует размножению бактерий. В-четвёртых, обувь из войлока хорошо сохраняет тепло и греет ноги. Войлочные валенки, например, – самая тёплая зимняя обувь. В-пятых, войлочные тапочки можно купить совсем недорого.
Российский производитель домашней обуви из натурального войлока «Чуни оптом» приглашает оптовых покупателей к взаимовыгодному сотрудничеству. Войлочные тапочки для женщин и мужчин, яркие восточные султанки – все наши изделия выполнены из войлока 100% натуральной овечьей шерсти. В нашем интернет-магазине представлены закрытые и открытые модели разных цветов, размерный ряд – от 36-го до 42-го. Ассортимент выпускаемых товаров постоянно расширяется.
Ждём ваших заявок – если вам нужно купить войлочные тапочки оптом! Минимальная сумма заказа 10000 рублей.