Плед из овчины "Медведь светлый"
Плед «Медведь светлый» – сшитое из кусочков натуральной овчины покрывало-плед на кровать или диван, с изображением медведя. Цвет: комбинированный со светлым медведем. Размер 1,5 х 2,0 м.
Плед из натуральной овчины – прекрасный вариант покрывала для кровати или дивана. Такой плед имеет неповторимую мягкую текстуру и оригинальный внешний вид. Плед «Медведь светлый» с крупным рисунком медведя окрашен гипоаллергенными красками, совершенно безопасными для здоровья и не оставляющими следов на одежде. На таком пледе не только приятно, но и полезно лежать. В натуральных овечьих шкурах содержится ланолин, который оказывает благоприятное воздействие на организм человека.
У нас вы можете купить пледы из овчины ручной работы по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.