Плед из овчины "Тигр 3D"
Плед «Тигр 3D» – сшитое из кусочков натуральной овчины покрывало-плед на кровать или диван, с изображением тигра. Цвет: чёрно-белый. Размер 1,65 х 2,2 м.
Плед из натуральной овчины – прекрасный вариант покрывала для кровати или дивана. Такой плед имеет неповторимую мягкую текстуру и оригинальный внешний вид. Плед «Тигр 3D» с крупным рисунком тигра окрашен гипоаллергенными красками, совершенно безопасными для здоровья и не оставляющими следов на одежде. На таком пледе не только приятно, но и полезно лежать. В натуральных овечьих шкурах содержится ланолин, который оказывает благоприятное воздействие на организм человека.
У нас вы можете купить пледы из овчины ручной работы по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.